тачка сошла с ума, вчера заправил от лампы на 500р 92-го, 12 с копейками влезло,ездил бодро и получилось 6 литров на сотку...акпп( город трасса

dervishiwww

New member
тачка сошла с ума, вчера заправил от лампы на 500р 92-го, 12 с копейками влезло,ездил бодро и получилось 6 литров на сотку...акпп( город трасса 50/50)

dTJGdOInD1c.jpg
 


я на башнефти заливаю. В округе 4 заправки этого бренда, на каждой бенз воняет по-своему. Как так - хз. Вот однажды, похоже, на качественный напал.
 

Iliadin

New member
Не верю,50/50 мин.8 л. будет,у самого 1.6 ат.,трасса 100-110 6 л.,гор. 11-12 л.,аи 92,газ-7-8 и 13-14
 

Rockafella

New member
а я лью только shell v-power 95. на нем и расход меньше и тянет гораздо лучше, чем все остальное топливо у нас в Смоленске. Лукойл-в трубу вылетает, на Роснефтевском бензине-нет тяги совсем, а к остальному топливу-доверия нет((
 

proplakat

New member
ездил до чего ?лампочка горит, а литраж в баке разный может быть. Володь, ты хоть раз замерь от полного до полного, а то у тебя что не замер всё что-то новое прдумаешь
 

RegerAll

New member
Сергей, бл вчера лампа загорелась,я сразу на заправку,влил 12л,,сегодня загорелась с пробегом 191км
 

terisaw

New member
лил постоянно но у нас он испортился, щас залил сотый Лукойл и мне даже он дешевле выходит при том что притапливаю, пока на 40 литрах уже 420км проехал а его ещё км на 100 хватит

2.0
 

kos

New member
это нормально у меня тоже автомат и так же жрёт по городу. По трассе естественно меньше 7-8л
 

Clivek

New member
прикол в том,что это стало с ничего грубо говоря,максимальный результат был 8,и то по трассе, а вообще стаьильно 10 трасса/город,заправка одна и та же >
 

Сверху