Swap Kit 6a12 DOHC (Fto edition) Ищет нового хозяина оброго дня! Связи с переходом на 4G63T и 4WD уходит в продажу почти полный свап комплект

Swap Kit 6a12 DOHC (Fto edition) Ищет нового хозяина
оброго дня!

Связи с переходом на 4G63T и 4WD уходит в продажу почти полный свап комплект очень редкой компоновки 6a12 ( редкость заключается в том что у него ЭБУ на ДВС и АКП идут пластиковые, то есть он без проблем шьется, ооочень редкая особенность 1 на 50) пробег мотора по РФ 15 тыс км.
Что в наборе:
1) мотор с навесным 6а12 DOHC расчетно 180 сил.( поменяны свечи, сервопривод заслонок во впуске, ролики, прогнаны форсы на стенде, поменяны щетки и диодный мост в генераторе)
2)Коробка 5ст AT, Ревизии А2, внутрянка для 27 шлицов.
3)Привода комплект для л9 или цедии.
5)Выпуск до приемки на 63 трубу У образная
6)Мозг пластик, т.е. можно прошить легко.
7)Крепление мотора: правая, левая подушки, передний и задний кронштейн.
8)Доки на мотор, а именно договор купли продажи, таможенные документы

Видео работы, и как едит мотор по запросу)
А теперь о цене, данный мотор я лично приобрел за 51700 в г. Владивосток.
Так как мне сейчас на продолжения проекта очень нужны денег скрепя жабу отдам за 40 000р.
Мотор находиться уже в гараже в г. Оренбурге, фотки любые могу сделать, кому интересно прошу в личку.
Всем кто сделал репост мой поклон.
Всем добра)

ba82gRK07l4.jpg
 


SEO-1

New member
подушки задней и салентблоки надо бы в подушках поменять
 

ryzhkovs

New member
Ручаюсь за продавца. Хапайте быстрее иначе это перекочует ко мне
 

Cohjhjuiu

New member
был бы я на мехе я лучше бы коробас не куда не девал твой) а замутил бы меху и 6а12 будешь 7.2 до 100 ездить
 
это тоже верно мне честно хватало автомата но по причине изначальных планов еа 4вд. Не стал экперементировать с подбором коробки на 4вд. Купил всю нижнюю часть от турбо трека в япе и поставил себе. Но вышел из планируемого бюджета. И маленькие нестыковки из за подвески трека не дают поставить 17 колеса соответственно мои планы на 4пот тормоза рухнули((( нашел морду от эво 7 пока в броне за мной поэтому 6а12 так отдаю. Можешь на драйве потом почитать о переделках. Lancer 9 хулиган
 

Jane17

New member
да надо матчасть подучить бы. Я со свапом пока на ВЫ! А так ценник клёвый. С удовольствием поселил бы такого зверя у себя под капотом
 

Сверху