суток) за сколько можно продать Лансер 9, Рестайл; 1,6; коробка автомат; 2006г.; пробег 120000; по кузову, салону и ходовой все хорошо, а вот

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, за сколько можно продать Лансер 9, Рестайл; 1,6; коробка автомат; 2006г.; пробег 120000; по кузову, салону и ходовой все хорошо, а вот двигатель...масло и бензин за милую душу кушает(

Понимаю, что цены разные в зависимости от города, и все же в среднем какая цена?)
 


encore

New member
3 месяца 2,0 мой висел на авто ру 2007 год автомат в хорошем состоянии, пару звонков 2000 просмотров
 
Просмотров на сайте))) а в живую 1 и то неочень говорят, на двери есть ржавчина она туда бита была, не устраивает хотя я за 270 уступал, уже не буду продавать, жалко
 
не думаю что когда их сравнивают задумываются заплатят за страховку 7 или 10 и за налог 2 или 4, расход Хз помоему надо меньше крутить чем 1,6 и поэтому жрет меньше в смешанном, у меня до этого был 1,6 ат 2 года им владел
 
МТ 6 литров как дед и максимум 9 литров, если постоянно крутить. Более того. Если валы, коллектор на выпуск и выпуск и настроить, то будет 130-140 лошадей и будет уезжать от 2.0. Расход будет тот же
 

Чип

New member
ну поставить и самому можно.потом прошивать ведь нужно еще?
 

Сверху