суток, уважаемые лансероводы!) В чем может быть проблема? Перестал работать автоподъем и опускание переднего стекла и при зажатии клавиши на подъем

formatwar

New member
Доброго времени суток, уважаемые лансероводы!) В чем может быть проблема? Перестал работать автоподъем и опускание переднего стекла и при зажатии клавиши на подъем поднимает по несколько сантиметров и останавливается. До этого проблема была, когда на ходу автоподъем нажимал, от наезда на небольшую кочку или яму стекло останавливалось на подъем и само начинало опускаться до конца. Может блок менять нужно?
 


ExMod

New member
Попробуй подними до конца и подержи кнопку до щелчка
 
У меня такое бывает из-за того,что при подъёме стекло перекрашивается, обучение помогает, но потом опять такая шляпа, надо разбирать и смотреть крепление егох
 

a1308

New member
вот такая же почти фигня, как ты первый раз подымал, только оно потом автоматически опускается и я его ловлю клавишей на подъем. Только после того как поймал, стекло не подымается, его нужно чуть на опускание нажать, а потом подымать. Попробую снять посмотреть. Стекло у меня по моему как у тебя не перекошено.
 

dkny

New member
Было так когда тросик начал мохрится. Замена тросик помогла. Закусывало.
 

Gariff

New member
Была проблема тоже, разобрал блок увидел окисшие клемы, зачистил их больше проблем не было
 
смотри
Отпускаешь как можешь до конца вниз, и потом зажимаешь кнопку вниз и ждёшь несколько секунд.
Потом поднимаешь вверх, и нажимаешь кнопку вверх и держишь её несколько секунд.
Это примерный алгоритм действий, я точно не помню куда надо сперва отпустить, и сколько раз повторять это надо будет.
Но мне всегда помогает. Примерно раз в год у меня глючить начинают стеклоподъемники, и эта процедура не разу не подвела.
Драйв2 в помощь)
 

margaritka

New member
я сейчас на работе, поэтому не могу.
Напиши просто на драйве ОБУЧЕНИЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ ЛАНСЕР9
 

karamelenka

New member
все помогло, только я на подъем клавишу попробовал зажать при закрытом стекле, теперь авто подъем и вверх и вниз работает)
 

Сверху