суток участники клуба, улановоды!)Наконец то я решился и продал свое долбаное ведро(ВАЗ 2112) как я задолбался эти гайки крутить))))))Планирую брать 2

Доброго времени суток участники клуба, улановоды!)Наконец то я решился и продал свое долбаное ведро(ВАЗ 2112) как я задолбался эти гайки крутить))))))Планирую брать 2.0 на палке, прям ваще хочу, но вот сомнения какие то у меня в голове, че лучше то 1.6 или 2.0? Что понадежнее будет? Какие растраты меня ждут, пробеги то не маленькие?Какой налог на 2.0 за лошадки?(вопрос по свердл. обл.)))Расход велик или нет? И последний вопрос про масло, про кольца колпачки известно все мне, но вот чето чел мне один вчера сказал что у 2.0 беда с жором неизлечимая( чето мне кажется сморозил он мне шляпу какую-то) буду очень признателен ребят, если поможете подскажете ))))и в скором ждите пополнение в клуб любителей японских жигулей)))))
 


Друга своего в топку. 1.6 масложор,2.0 тож жрёт но от замены до замены хватает.расход лично у меня от 6-7 по трассе до 11 в городе. У 2.0 расход поболее будет, 12-14,по трассе еще не замерял. Надёжнее 2.0 но найти живой за вменяемые бабки сложно...страховка на 1.6 мне выходила в 8500+тех карта 1000, на 2.0 в районе 11500.
 

Cheese

New member
купи 2.0 тогда потом будешь жаловаться и хныкать это сыпится то. 1.3 эталон надежности
 
не когда не понимал для чего ваше этот двигатель придумали ! Не динамики не разгона и экономии не какой, в мегаполисе например чтобы не выбиваться из потока все быстро даигаются и ты хоть как будешь крутить мотор на полную, бенза еше больше хавать будет чем на 1,6 ! Смысла в 1,3 ваше не вижу
 

Gardex

New member
Сам же сказал японские жигули! зачем тебе с одного ведра на другое пересаживаться?
 
а че я за эти бабки по твоему должен взять ? Акцент, спектру?или форд фокус, с которого все на Улан пересаживаются ?)
 

disnt

New member
Кореш на акценте ездит ваще не вникает,расход копеечный, запчасти дешёвые!!!
 

Сверху