суток, товарищи! Давно тут не отписывался ибо все было хорошо, до недавнего времени... Вот что произошло, проехал 90 км, приехал к пункту назначения,

Доброго времени суток, товарищи! Давно тут не отписывался ибо все было хорошо, до недавнего времени... Вот что произошло, проехал 90 км, приехал к пункту назначения, заметил, что хх 500-600 двигатель колбасит. Машина простояла двое суток, вернулся обратно, тряска пропала, хх поднялся до 1000. Снял дроссель, РХХ, промыл, прочистил без применения грубой силы, поставил все на место, заводится, работает хорошо, динамика не изменилась, но хх теперь держится в районе 1000-950. Свечи, провода, катушки не менялись тысяч 90. 4g63. Что может быть такое?
 


Чип

New member
Так проверь свечи и провода,90000 для наших свечей это не просто большой а гигантский пробег.
 

IceWind

New member
это повышенный холостой то может где то подсос воздуха присутствует а свечи просто не мешало бы заменить уже. Посмотри не закусывает ли тросик газа!
 

dervishiwww

New member
может заслонку плохо прикрутил.. а тросик на жаре подклинивало, но все решалось оттягиванием педали.
 
я скоро буду менять свой дроссель на ремонтный по причине износа пятака и осегого люфта заслонки,обороты у меня в норме но из за люфта криво стоит пятак. Пробег 164000. А у тебя сколтко?
 

Medovy

New member
Пробег 157, тоже при нагретом движке обороты высокие, либо газануть надо, либо педаль оттянуть. Хотя тросик ослаблял.
 

Сверху