суток. Скажите пожалуйста, сколько встанет замена грм полностью со всеми расходниками. Двигатель 4g63. 2.0. И какой фирмы посоветуйте. Заранее

shmanci

New member
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, сколько встанет замена грм полностью со всеми расходниками. Двигатель 4g63. 2.0. И какой фирмы посоветуйте. Заранее благодарен.
 


dee_motard

New member
в это 1.6 конечно предпочтительнее. 1500р оригинал ремень и ролик и забы
 

Lyubitel

New member
какое немного? )))) У нас ремень оригинальный 4000 только стоит, а туда же еще 2 ролика, гидронатяжитель и балансир с еще одним роликом! Плюс ремень натяжного, обводной ролик! Это если натяжитель обводного ремня живой, а так еще 4000! Я же менял недавно. Это еще смотря какой пробег, а то и помпа добавится с антифризом!
 

Kolysis

New member
Макс, ты посчитай по оригиналам, что я написал, тебе эти 700 рублей на сальники бы хватило
 

Aksioma

New member
все цены всреднем на столько ниже. мелочевка приерно в одну цену. и ролики проще взять нтн или койо. с ремнями тоже попридумать
 
с клапанами еще попридумай! А что касается койо, так мне его пришлось менять, шире ролик оказался! Какая цена гидронатяжителя и натяжителя обводного ремня?
 

danyic

New member
оригинал тоже бывает с косяками. и в в оригинале те же самые аналоги. с ремнями тоже есть достойные аналоги
 
ну. я бы и уложился в 15 даже меньше. просто я не вижу смысла платить за тоже самое но с надписью на коробке мицу. тем более за оригиналом тоже пару косяков замечено
 
запчасти если брать ремень грм три ролика гидронатяжитель помпу сальники приводной ремень масло и антифриз выйдет 15 и больше ) гидронатяга 3800 ремень 2500 ремень балансира 1к ремень приводной неориг скажеми рублей 800 помпа гмб 1600 сальник колена 500 сальники распреда 600 сальнин баланс валов 600 ролики нтн койо три штуки тыщи две с половиной + маслол, антифриз.
 

Сверху