суток. Приехал с работы, вместе со мной приехал Гена((( заряд 15 на хх, визуально фишка целая, провода все на месте, подскажите что менять и чем

Yuz

New member
Доброго времени суток. Приехал с работы, вместе со мной приехал Гена((( заряд 15 на хх,
визуально фишка целая, провода все на месте, подскажите что менять и чем чревато так поездить пару дней,

n3UzyJWA-qE.jpg
 


Rish Ziganshin

New member
Аккумулятор может привет передать,а точнее пластины рассыпятся или замкнутся и всё.
 

bbs1

New member
из за него может быть перезарядка? Хм, а ведь и в правду, аккуму около 10лет,только вчера думал поменять его услышал он меня
 
Гена питает бортовую систему и дает недостающий заряд аккуму, а если идёт большое напряжение,соответственно нагрузка увеличена от этого и перезаряд, да и лампочки в частности могут от этого гореть.
 
да это хрень полная,я вообще без акума ездил без каких либо проблем...регулятор напряжения все должен компенсировать...
 

DigiTdesign

New member
Заказываешь регулятор в нем все(диодный моск,щетки) перепаиваешь и наверное все збс должно быть.
 

DerAns

New member
Роман, запуск осуществляет аккумулятор, а не генератор и то напряжение,которое он отдает,он получает от гены,а большое напряжение чревато для него,точнее для перегородок, вскипание электролита и рассыпания перегородок, аккумулятор, обладая огромной электроемкостью замечательно гасит скачки в бортовой сети автомобиля, вызываемые работой многочисленных потребителей. Так что без аккума ездить нельзя, но как это в жизни случается - "в этот раз пронесло" без аккуму можно доехать,но рекомендовано, если не знаешь,то лучше не пиши!
 

affect

New member
замена аккумулятора помогла облегчить мой карман с новым аккумом все тоже самое
 

Сверху