суток. Подскажите кто знает хочу полный привод поставить на гонку 1.6 механика от какого подойдёт и что менять? Коса кажется лежит

Seo Anton

New member
Доброго времени суток. Подскажите кто знает хочу полный привод поставить на гонку 1.6 механика от какого подойдёт и что менять? Коса кажется лежит сзади
 


лучше скажи от эво 6 говорили подходит, но ценник ужас... От 1.3 подойдёт ли правый руль есть на полном приводе и коробку тоже от 1.3 можно ставить?
 

antyk67

New member
это где же такие лансера 1.3 пп ? может я гдето не там живу или он гдето не там ездит?
 
1.3 то ли вариатор то ли автомат полный привод у соседа был он ниже чем мой по просвету дорожному. Правый руль всё что пока могу сказать колеса 14 родные и сверловка не 4*114.3
 
так этож 1.5 вариантор не? и нада оно тебе такое счастье с вискомуйфтой? да еще поди и вариатор придется ставить и проводку менять. потом расскажешь почем варики на разборках и через скока ткм дриснет вискомуфта
 
Я думаю если взять под разбор трека и с него поставить все возможно, и его распродать на запчасти
Но все равно боком она поедет разве что на льду))
Лучше уже аута покупать вместо ланса
 

Сверху