суток. Перегорели лампы в приборной панели. можно ли не оригинальные туда поставить(дорогие очень, рублей 200 за штуку), а например от ТАЗа может

Доброго времени суток.
Перегорели лампы в приборной панели.
Подскажите, можно ли не оригинальные туда поставить(дорогие очень, рублей 200 за штуку), а например от ТАЗа может чего подходит. Может светодиодные есть.
Спасибо.
 


Statek

New member
можно.
покапается от 2110 держатель вместе с лампочкой. они правда чуть крупнее чем стандарт, но зато подходят.
 

Hallas

New member
у меня тоже перегорели лампы в приборке, новые купил, ставил, все равно не работает, посоветовали ленты лучше провести
 

Goddy

New member
ну этим честно говоря не я занимался, а ещё прошлый хозяин, родственник мой. Может он просто купил внешне похожие даже ... Я хз)
 

trends

New member
Сказал что сами так сказать "ячейки" перегорели, по этому проще поставить ленту, ну я так и сделаю как нибудь потом, как разберусь с холостым) )
 
Да чо) там и видно не будет под панелькой что стоит, а светить ещё и ярче можно сделать и цвет интерсный подобрать можно) Можно даже поставить ленты которые цвет меняют, ну в смысле регулируются)
 

trends

New member
в нашем местном клубе человек чуть ли не специализируется на приборках. С пульта управляется все. Отопитель+приборка за 2р примерно выходит, выглядит нормально. Я просто не очень хочу так колхозить.
 

Lucky™

New member
ну я на пульт тоже бы не ставил, просто белым цветом в панель лент бы насовал и какая нах разница, а никакой.
 

Сверху