суток. Настало время избавиться от стука в передней подвеске следует заменить рычаги, шаровые и сайленты, а также рулевые тяги. Кто что может

Elena567

New member
Доброго времени суток.
Настало время избавиться от стука в передней подвеске следует заменить рычаги, шаровые и сайленты, а также рулевые тяги. Кто что может посоветовать по производителям запчастей?
п.с. предлагают оригинальный рычаг в сборе за 7300 рублей.
 


vituss

New member
15 тыщ км. ну так ходит любой китай. отходит тыщ 30 пиши будем дальше наблюдать
 

Hallas

New member
Странный список. Рычаги, шаровые, сайленты..... Если купишь рычаги, то на нем все будет новое. И сайленты и шаровые
 

fluogeolo

New member
Не бериии китай рычаги ни когда!!! Неделю проездила и он сломался и привод вылетел...благо скорость не большая была!
 

bbs1

New member
Шаровые 555 рулевые 555 менял на 180 сейчас 230 пока все живое
 

Vasia Puchnin

New member
Мне кажется тут стучит шаровая рулевой тяги. Попробуй сначало только их заменить.
 

Jane17

New member
насколько я осведомлен, бывает, что приходят просто голые рычаги, сама железка, без всего, от этого такой странный список.
 
не хочу по сто раз тачку на подъемник гонять, хочу сразу все заменить и забыть на много тысяч километров.
 

n-vek

New member
дело твоё просто смысл менять исправный узел и тратить немалые деньги.
 

arkor

New member
судя по количеству скобочек, это шутка?) А то цена у них не такая уж и высокая. Есть мысль поставить CTR они вроде в Корее сделаны, немного внушает доверие, ибо всяко лучше Поднебесной.
 
Ещё нет) я на них везде езжу( гравийка, плиты бетонные, и по хер..му асфальту)работают нормально
 

Сверху