суток) дела такие что после того как залил zic 5w40(до этого лил Mobil 3000 super 5w40 было все ок ),расход за 2000 км пробега увеличился на глазах,

listcat

New member
Доброго времени суток) дела такие что после того как залил zic 5w40(до этого лил Mobil 3000 super 5w40 было все ок ),расход за 2000 км пробега увеличился на глазах, может зависеть от масла?
 


я мобил как воду сливал после 10000 км, читал что мобила оч много подделок, выбрал zic так как банка железная, т.е подделок меньше,ну и цена,дешевле
 
купил бы люкви моли с молибденом тогда, оно зелёное его врятли станут подделывать, да и для движки может + будет )
а так на поделку можно всегда впороться.
 

Infested

New member
согласен, не учел при замене, скорее всего зик докатаю и обратно мобил лить)ну или друг посоветовал eneos
 
я вот купил машину, залил мотюль так как старый хозяин лил его.
но после первого раза мне хватило то что его подхавывала.
решил перейти на мобил 3000
зимой почти не хавала, началась жара начало подъедать.
сейчас залил Тотал так как друг предложил по 300 за литр, масло из бочки вроде нормальное должно быть. литрушку кинул в морозилку уже неделю при минус 25 лежит вроде не сгущенка )))
 
сейчас такие тесты вообще лучше не смотреть. у них кто бабок больше платит тот и выигрывает )))
ничему и никому верить нельзя!
 

CMS Magazine

New member
зик 3тыс. пробега далеко не пенсионной езды, мотор шепчет, масло строго на метке, как залил) мобил 1 ело около литра на 10 тыс, при заводке на холодную слегка пробрякивали компенсаторы
 

olean

New member
может я при замене наебался, потому что вчера долил около литры,уровень по верхнюю метку, в канистре грамм 400 осталось,буду наблюдать) или пропиаренное бардаль)))
 

Сверху