Странная фигня. Гена заряд вообще не даёт, но и на приборной панели индикаторы не загораются. Горит только АБС. Гена новый, корейский фирма Даши или

Seo Anton

New member
Странная фигня. Гена заряд вообще не даёт, но и на приборной панели индикаторы не загораются. Горит только АБС. Гена новый, корейский фирма Даши или мандо, кому как угодно. Только когда потухли часы и выключалась магнитола, я понял что что- то не так - вольтметр выдавал 9-10. Сколько на АКБ проехал я даже не знаю. Провода подключения вроде на месте, ремень подтянут, шкив крутится, но вот заряда нет и индикаторы молчат. В сервис завтра, поэтому предварительно хотел у знающих людей поинтересоваться, может кто шарит здесь в электрике?
 


живой

New member
Я взял китайский,через месяц зарядка пропала,заехал к эклектику,сказал что провод отвалился один,он переделал провода,но теперь у меня горят ручник и акуум,но это означает что заряд идёт,сказал если потухнут,сразу к нему.Катаюсь пока пху пху.
 

kos

New member
И взял себе штучку в прикуриватель заряд смотреть постоянно.
 

Rish Ziganshin

New member
Капец извращения.. б/у оригинальный взял, 2,5 года ездил и проблем не было, так и продал. У нового владельца тоже нет проблем с геной
 

Alxe

New member
На сколько я знаю если ставить неоригинал то надо два крайних провода на фишке генератора обрезать .
 

Ru.fuse4

New member
+++++ купил авто была такая проблема, специалист по генераторам отрезал 2 провода и пробоема решилась, тепепь 14.4в без потребителей
 

Сверху