"Страна должна знать своих героев" искал я людей которые смогли бы переклеить дверные вставки, откликнулся парень из Люберец Никита Бабылёв, вот их

Casbah

New member
Всем привет, "Страна должна знать своих героев" искал я людей которые смогли бы переклеить дверные вставки, откликнулся парень из Люберец Никита Бабылёв, вот их группа который предложил за 850р с работой и материалом за одну дверь, сделать всё качественно, я конечно обрадовался и договорился о встрече, приехал отдал, он взял с меня предоплату за материал 1500р, и довольный уехал. Сегодня я получаю результат, двери обклеили не зачищая обычной самоклеящейся экокожей которая вся вздулась в месте сгиба, на фото видно. Так мало того ещё и отломали верхушки которые уже обтянуты экокожей с завода, в итоге не знаю зачем но пытались собрать из двух одну, Ругаться я не собирался пока он не отказался возвращать мне деньги, тупо ссылаясь на своего второго друга тоже Никиту в группе есть его контакты, которого я и в глаза не видел. Ко всему прочему он ещё и пытался угрожать что мне, если я выложу то моя машина окажется завтра на штраф стоянке. Как я в начале ему и обещал сделать рекламу, получай. Ребята ни ногой к ним!!!
 


starvips

New member
Ещё пытался меня уверить что это у всех так и по-другому не получится, все делают и довольны.
 

Mechanic

New member
ха,ну если все как ты рассказываешь Колян то этот Никита страх потерял,пацану 20 лет ауже веедёт себя неправильно...
 

medbiolit

New member
Так и самому можно обклеить,экокожа 600 р погон и клей рублей 300 банка)
 
вот последняя переписка, после этого он ещё позвонил и сказал что оху..л и начал мне угрозы кидать, не ужели так сложно признать свою вину
 

WD-1

New member
а кто ж знал, вообще хотел всё мирно уладить, но видимо по другому никак.
 

Serjant

New member
они всем так делают?или только тебе закосячили....отзывы смотрел про них?
 

trends

New member
они только начали видимо, но с его слов они всем так делают, хотя я спрашивал всё ли будет хорошо, я же не дебил чтобы с такими пузырями ездить и думать что как классно ребята сделали
 

vadsilor

New member
так я ему и сказал, ладно не получилось но хоть деньги верни. Но человек свою вину не признал. Поэтому хоть других предупрежу чтобы не связывались с ними.
 

Med

New member
ну пусть хоть половину бы вернул чисто по человечески,хорошо что не все сразу деньги отдал им
 

meflip

New member
надо тогда сразу говорить давай за смешные деньги но сделаю хреново, а не уверять что всё будет нормально.
 

Сверху