столкнулся с проблемой,решил поменять кожух КПП и саму консоль(пластиковую рамку),так вот не могу открутить ручку КПП и всё,немножко ходит в право и

dippa

New member
Всем привет,столкнулся с проблемой,решил поменять кожух КПП и саму консоль(пластиковую рамку),так вот не могу открутить ручку КПП и всё,немножко ходит в право и влево по миллиметру,пробовал тянуть и крутить,и нажимать и крутить,соответственно против часовой,ни в какую,насмотревшись советчиков в интернете,пробовал даже газовым ключем)))но в итоге только порчу саму ручку так как резиновая и остаются задиры)
Помогите ребят что делать,может там стопор какой-то?
 


TAUCO

New member
Слизало резьбу на втулке пластиковой. Тяни вверх и откручивай. Ни какие газовые ключи не нужны
 

i_go_r

New member
Тоже намучался с этим вопросом..
Попросил сделать в сервисе где переваривали.
 

Obivan_Canabis

New member
ну переваривал пороги и арки и т.д...
Разбирал сам все..
Ручка заклинила и нивкакую...
Просил их ...
 
Обмотай ручку резиной и крути газовым ключом,против часовой стрелки,но и не забывай тянуть в верх и наче не открутишь)
 
да это понятно,что обмотать после того как уже пробовал без резины и запорол немного ручку)но я сомневаюсь что выйдет)
 

wEdL

New member
Может под ручку WD через трубочку жахнуть под напором?!?! Глядишь и достанет. Погреть ещё можно аккуратно, пластик мягче станет.
 

funksta

New member
феном. Втулка же пластиковая. Я так корректор в фару вставлял, пока не погрел не влезал. Но сначала лучше WD попробовать.
 

Сверху