столкнулся с проблемой, недавно поменял комплект сцепления, поставили фирму lynx, почти сразу началась такая вот проблема, скорость включается без

живой

New member
Добрый день, столкнулся с проблемой, недавно поменял комплект сцепления, поставили фирму lynx, почти сразу началась такая вот проблема, скорость включается без проблем, но как только начинаешь трогаться с места, машина не едет, добавляешь газа, обороты растут двигатель ревёт и машина еле еле начинает ехать, кто что может подсказать? Спасибо заранее
 


TheAsking

New member
Во всех группах регулярно пишут, что кроме сцепления экседи, почти ничего не ходит, постоянно какие-то проблемы.
 

eco

New member
а в данном случае может быть фактор не правильного монтажа в сервисе?
 
снятое сцепление и купленное сравнивали между собой? И в сервисе могли, и фирму вы купили самую гавеную.
 

bbs1

New member
я думаю как попадёшь, у меня у сестры на 10м в год 2 раза меняли)
 

Игуана67

New member
По описанию оно буксует. А значит, корзина не прижимает диск к маховику. Обычно такое происходит от износа.
Вилка ходит? Не клинит её? Руками подвигай.
Или вилку не отпускает и выжимной постоянно поджимает корзину, или брак попался.
Сам присутствовал при замене? Может старый диск поставили????
 

Fino-Men

New member
Много видел комплектов разного качества. Но такого не было. Хоть первое время должно работать нормально. Так что тут много вопросов.
Но надо снимать и смотреть. Что они там накосячили
Знакомые поехали гофру менять в сервис, который занимается глушителями. Авторитетный сервис. Так сволочь сварщик выбил катализатор и забухал на неделю. Его и хозяин авто и директор с собаками ищут. Вот так
 

vasilkovskaya

New member
там работы на 20 мин, чтобы переварить гофру. Как можно было так лохануться? И лоханулся владелец, ибо, по всей видимости оставил авто и побежал куда по своим делам))))))
 

Redisych

New member
девушка хозяйка. После выезда загорелся чек. Поехала к электрикам. Там норм ребята. Нашли причину
 

webtrax

New member
а ну с девушками, у таких работников хорошо получается разводить. Мою супругу так на новый стартер развели. Я потом еще несколько лет на старом проездил.
 
Вот смотри: корешу в сервисе поставили сцепу крафт на его авео - через неделю сцепа сгорела в ноль, даже тронуться не может. Другой кореш ставил сцепу крафт на сивик, проблем не знает. Вывод: хочешь стабильное качество запчастей - покупай проверенное, а не дешман.
 
дело не в стабильном качестве, дело в отсутствии мозгов у слесарей. Надо понимать как сцепление работает, говорить клиенту когда маховик изношен и прочие мелочи. А так сервисы наберут скрепышей по объявлению, главное вид работы создают, подъемник крутится - лавеха мутится.
 

Сверху