стоит у кого ксенон 4300 в фарах без линз? можно фото



modlen

New member
смотря как отрегулируншь,сделаешь всё по уму и не будет слепить,а абы как дак и гологенки будут слепить
 

Himer

New member
говорю же можно и бел линз по уму поставить))))просто регулировать надо
 

arkor

New member
без линз его не отрегулируешь никогда. бред все про регулировку. светит куда угодно но не на дорогу
 

HerbalPeniss

New member
5500 за линзы и ксенон я думаю это не дорого. За 4000 линзы брал и 1500 ксенон. Китай, да. Но качеством света был доволен как слон.
 

rino6666

New member
Я потом тебе сфоткаю поставил никого не слепит опустил фары в пол смотрят просто но все равно светят чума
 
а смысл тогда от твоего ксенона который в пол светит? Начнётся метель, дождь и будешь как крот ехать. Не понимаю логики. Ставить колхозный ксенон и опускать в самый низ.
 

Konst74

New member
та почему колхозный, он просто светит лучше ну и выглядит приятнее всё же белый, а не жёлтый, ничего не торчит, а опустил в пол, потому что он слишком ярко светит если его поднимать и даже когда он в полу, всё равно раз в 50 лучше чем обычные
 
давай не рассказывай мне как светит ксенон в фарах без линз . Стоял ксенон без линз, поехал в дождь и понял что это шляпа полная, поставил линзы. Ты поставь линзы и тогда поймёшь о чем я говорю, а так бестолку с тобой спорить. Спроси у всех у кого стоят линзы они тебе тоже самое скажут
 

Searched

New member
у меня осрам найт брекер галоген в церато лучше светит чем этот ксенон
 

Сверху