стоит ли ставить диодные лампы в ближний свет

Nahalenok

New member
Подскажите пожалуйста стоит ли ставить диодные лампы в ближний свет ?
 


pArik

New member
Original: http://www.rydom.ru/shop/published/publicdata/XENON78RUSHOP3/attachments/SC/products_pictures/Zumato-H4-30-SMD.jpg
 
Я так подразумеваю что вторые как ксенон запрещены, так как наличие блочков является переоборудованием головного света автомобиля что запрещено тех.регламентом.
 
Во первых ксенон не запрещен, во вторых первые светодиоды маломощные, только в птф годятся, а другие светодиоды будут только светить, но не освещать! Если понимаешь о чем я. Либо ставь хорошие галогенки, или ксенон в линзах.
 

Юлий

New member
У знакомых стоят с али диодные, свет отличный. но и цена была до доллара как 3 пары премиальных ламп галогенных)))
 

BP13

New member
я то понимаю что не блоки розжига, а менту хер докажешь! Была такая канетель на трассе, тормазят меня сотрудники и говорят мол будите понятным, я говорю не вопрос, подхожу к машине стоит Хонда старенькая, открыт капот все дела, нашли блоки розжика и опечатали их мне говорят роспишись в протоколе что мол ты свидетель право верности сотрудников, я говорю мол чего вы до владельца Хонды доковырялись, может это и не ксенон вовсе у него? Я например в этом не разбираюсь ксенон это или нет а потому протокол не подпишу, мент и говорит ты роспишись что видел наличие блоков и как их опечатали, а ксен это иль нет экспертиза решит! И дали чуваку направление на экспертизу!
 

DigiTdesign

New member
ну то были действительно блоки а тут экспертиза докажет.. эта коляска некому не нужна я согласен, но там дураку видно что в целом это не ксенон.. а диод они не запрещены да и свет там желтый а не синий
 

Konst74

New member
так и дело в том что, изменение конструкции головного света запрещено, а не сам ксенон!
 

Сверху