Стоит ли брать опоры амортизатора фирмы Jikiu или Febest; рулевые наконечники фирмы Nipparts, CTR, Delphi, Lemforder, Febest; Рычаги фирмы Nipparts,

Галина

New member
Всем привет. Стоит ли брать опоры амортизатора фирмы Jikiu или Febest;
рулевые наконечники фирмы Nipparts, CTR, Delphi, Lemforder, Febest;
Рычаги фирмы Nipparts, CTR, Febest;Fenox,TRW.
Ступичный подшипник: SKF, SNR/NTN, Fenox, Febest
Амортизаторы фирмы :LYnx, Kayaba, Hola, Trialli, Finwhale.

Был на диагностике ходовой предложили на выбор запчасти на выбор из этих фирм, ничего за качество этих фирм не знаю, поэтому обращаюсь к вам. Чтобы не дорого было и по качеству хорошо, если такое возможно.
 


buratina

New member
Рул наконечники у меня 555, рычаги swag, подшипник доверяю skf и ntn, аморты себе взял boge но ещё не ставил
 
Наконечники лемфердер. Не знал, что Делфи для нас тоже делают. Обычно Ауди и Нексии. Остальное не надо. Стр тоже фигня.
Рычаги Ниппартс. У меня лет 5 стоят. Живучие оказались. Какое качество на данный момент - не скажу. Но взял бы снова, так как на Сваг пошли жалобы)
Ступичный Скф, Снр, Нтн, Койо и Ина если есть. Ну и 50/50 GMB.
Аморики каяба. Лучше от 2.0. Чуточку жестче. Потом приработаются. Там хоть написано Япония. Каяба от 1.6 приходит из Тайваня.
У них больше нет предложений???)))
 
Кстати - отбойники с пыльниками будешь менять ? Если да, иди в таз магазин. Отбойник от 10-ки, пыльник от 99
 
Ступичный подшипник отдельно???? Сколько искал, узнавал - только целиком ступицу менять. По стоку идет коя если не ошибаюсь, себе поставил зеккерт, пока проехал 1500 на ней, все гуд
 

Сверху