стоит ли брать лансер 9, как первый автомобиль? Или лучше форд фокус 2, или аналоги? Бюджет

listcat

New member
Добрый вечер)
Подскажите, стоит ли брать лансер 9, как первый автомобиль?
Или лучше форд фокус 2, или аналоги?
Бюджет 200-300к
 


ach1

New member
фокуса точно лучше. если в норм состоянии то лучше нового рио и соляриса
 

VladimirZH

New member
если выберешь норм авто лансер будет служить верой и правдой. Если возьмешь ведро с болтами за 200 тысяч то вложишь еще столько же.
 
я бы сказал даже с 300 000 и выше. Я свой брал за 300 000 (пробег был 80 000 1 хозяин ну норм состояние). А кореш брал за 340 000 тоже 1 хозяин но состояние много лучше моего, пробег был тыщ 35 или 40.
 
Просто фокус стоит примерно столько же, но можно найти его на 2 литра(лансеров 2ух литровых мало продают..)
Лансер же привлекает дизайном и надежности
Хочу брать от 2006 года
 

Erdni Tsebekov

New member
Я взял не жалею но я взял 1.6 на 1 время хватает но потом надоедает 2 литра возьми лучш
 

shmanci

New member
ну и аппетит соответственно. ремонт дороже. обслужить тоже дороже, правда проблем поменьше
 

amonit

New member
Фокус 2.0 имеет кучу проблем. Постоянно летят ШРУСы, подушки двигателя и шумный очень. Пластик дубовый. И по эксплуатации очень проблемный... Например, чтоб лампочку поменять-половину впуска разобрать надо, а чтоб добраться до салонного фильтра нужно снимать бедаль газа и разбирать панель за магнитоллой
 
Тоже в том году стоял выбор между лансером и фокусом 2_, выбрал лансер и не жалею, за 15т.км поменял колодки передние, фильтр воздушный, склонный и масло в двиге. Предстоит поменять рул. Тяги, наконечники и масло в коробке. Пока очень доволен машиной.
 
зря ты вот все это пишешь.....был фокус 2 литра - что бы лампочку поменять, надо фару вытащить (все легко и просто), да особенности есть, но ланс по проще будет, чем и привлекает, фокус же потехнологичнее. Про фильтр конечно прав...это легенда....сделать такое место...и то я за 15 минут без снятия педали менял)))
 

Сверху