Стоит брать на разборе оригинальную фару с таким дефектом?машину на продажу. 2500 плюс отполировать чтобы в глаза не бросалось. Или лучше новую не

Стоит брать на разборе оригинальную фару с таким дефектом?машину на продажу. 2500 плюс отполировать чтобы в глаза не бросалось. Или лучше новую не оригинал?

HrP3Y87Paw4.jpg
 


SAVtm

New member
машину на продажу. Мне чем дешевле все выйдет тем лучше
 

useless

New member
не знаю как светят оригинал и не оригинал. Но я если бы не оригинал светили намного хуже чем оригинал после покупки поменял бы. Да и не особо рассматривал бы авто такое.
 
если на продажу то зачем заморачиваться с косячной, лишняя трата времени и нервов, а новая неориг возможно будет светить лучше этой
 

En101

New member
наверное соглашусь. Только мне кажется новая дешевая совсем косячная будет. Не знаю даже)
 

BobRU

New member
да по идее и так норм, но я бы скиеуть ещё бы попросил
 

lii

New member
Лучше оригинал) я вот депо взял, качество скажу так себе)
 

DIe$el

New member
Резинки, со старого переставил, те жёсткие, проводку (громко сказано, проводок на габаритку) да и шарнир внутри фары под корректор, это надо видить, когда заглушку вынимал, выдернул его, хотел тоже переставить, но не смог, не залазил. Старый намертво сидел, а это чуть болтается. Вот как буду линзы ставить переделаю все) от старого запчасти полетят туда)
Это когда на вид норм) а когда начал трогать руками) понимаешь что тебя ***** или сам *****
 

Сверху