Ставлю сальник колена оригинал и один х бежит. Есть аналог который исправит мою проблему с выработкой

Vlada

New member
Всем привет. Ставлю сальник колена оригинал и один х бежит. Есть аналог который исправит мою проблему с выработкой?
 


Goliaf.RS

New member
Нок, артикул не помню, другану покупал все сальники нок, у меня в ориг комплекте прокладок тоже он был
 

funksta

New member
у меня лежал AH2057U, другану брали KMD377999( по каталогу нока это заменитель моего артикула), ориг артикул митсуховский MD 377999

Нок - поставщик и производитель всех резинок на лансер
 

Serge_vet

New member
У меня и друга встал идеально, без герметиков и тд. У тебя вал без выработкиили течетьпо наружке? Попробуй герметик рейнзосил. Я на него поддон вешал
 

neolord

New member
щас психану и заново заменю колечко масленного насоса,сальник,поддон промажу. А то бесит доливать масло, оно вытекает.
 

rukijuy

New member
Проверь, мож где микротрещена или царапина от отвертки, когда выколупоивал сальник
 

Parkidan

New member
я герметиком обмазывал, его какбудто выдавливает. Щас ещё клапан карьерных газов прочищу. Не в курсе как? Я ещё не гуглил.
 

GalaxFuster

New member
клапан pcv я заливал вдшкой и продувал, шланги тоже. Егр у меня в башке заглушен, сам егр мыл при сборке пихла. Раз выдавливает то походу клапан забит, но я б все же перепроверил посадочные места
 

Сверху