стало грохотать спереди на небольшой скорости и небольших ямках, мне сделали вывод которые спасли мотор от жора ( не жрёт, спустя 25ткм ) - вывод -

Ttand Ingush

New member
стало грохотать спереди на небольшой скорости и небольших ямках, мне сделали вывод ребята, которые спасли мотор от жора ( не жрёт, спустя 25ткм ) - вывод - что менять надо опоры стоек стабилизатора, посчитали 5600 по запчастям в сборе с подшипниками - это норм цена? я обычно покупал сам всё, а тут - был не готов да и сейчас даже чёт не могу найти, теряюсь. такое ощущение что пара этих опор мне встали по двойной цене. + поменяли рулевую тягу одну. и нежданчик - выяснилось что жидкость с гура куда-то девается. Они же рейку делали, гарантия год - ещё не кончилось. странно то что уровень падает с MAX до MIN а потом - не падает.
1 - сколько стоят опоры стоек, по адекватной цене?
2 - чё может быть такого с гуром если бак вроде визуально целый и не течет
 


chemeris

New member
Вряд ли опоры. Сьезди к другим мастерам.
Возможно втулки стабилизатора. Они не дорогие. Может ещё что.
 
Подними капот и посмотри, штока амортизаторов по центру опорников или нет . Покачай тачан в стороны и смотри, не ходят ли они внутри опоры. Если шевелятся, значит опоры на замену. А так посмотри втулки стоек стаба, может они деревянные уже.
 

Сверху