Срочно продам,диски, резина на выброс, отправлю т.к,находятся в северодвинске цена 10 пока не проданы интересующие меня диски. Больше фото по

Срочно продам,диски, резина на выброс, отправлю т.к,находятся в северодвинске цена 10 пока не проданы интересующие меня диски. Больше фото по запросу

HNXzsB_ZEbw.jpg
 


SKY_seo

New member
скинь до 8 тысяч и люди забирут, потому то что резина конская как минимум 2500 за балон
 
может всё-таки цена очень большая? Я ни как ни пытаюсь задеть,но просматривая рынок за 10к с резиной на сезон а то и 2 можно купить. Не Китай.
 

Игуана67

New member
10 к большая? Ну пусть тогда ищут дешевле, на каждый товар найдётся свой покупатель) я конечно всё понимаю, все хотят халявы они у меня лежат, жрать не просят) из-за срочности скинул до 10,надо другие диски забирать, сегодня не заберут за 10,и пусть висят за 13 дальше) видел я диски за 10 и дешевле, все усосаные, вареные и по пару кило грузов на каждом диске
 

Dest-r-oyeR

New member
это да) твоё дело,твои диски. Я недавно взял за 9к р16 с резиной на сезона 2,ровные) удачи в продаже)
 

funksta

New member
я конечно не против критики, и возможно ты с Димоном прав,но я не готов их меньше 10 отдавать)
 

Сверху