Срочно помощь, заискрил Гена, как я понял двигало мне на ура помыли, мыли утром, заискрило щас. Насколько все критично? Эвакуатор или своим

Срочно помощь, заискрил Гена, как я понял двигало мне на ура помыли, мыли утром, заискрило щас. Насколько все критично? Эвакуатор или своим ходом? Но очкую своим ходом. Как токарный станок
 


sk8

New member
Таааак... сегодня моя мойка двигла откладывается на неопределённое время.
 

Rockafella

New member
гену в пакет заверни, когда мыть будешь, ну и мне говорили что оплётке скоро конец, вот и всё)
 

ADS

New member
Снимай ремень и в перед без фанатизма. Вырубаешь все приборы. Если конечно не далеко. Максимум акум разрядишь. А так за эвик больше денег отдашь.
 

freem513

New member
конечно. Вскрытие покажет. Но у тебя видимо обмотка. Тут уже замена.
 
Когда меняли диодный мост, сказали в скором менять оплётку и щетки ценник 5, чо лучше сделать искать с разборки ?
 

amonit

New member
с разборки что ты возьмёшь?? Того же года в таком же состоянии?? Я брал с разборки на он был уже перебранный, обмотка новая диодный тоже
 
поменяли диодный мост, когда останавливаюсь обороты на 1500 стоят газанул до 1000падает, ремонтники говорили типо у тебя Гена слабая должно быть 2000оборотов я хз мнетеажеться меня наели
 
вот это не скажу, меня тоже со своим наеб..и. подшипники поменяли и сказали все норм и он через месяц помер
 

Сверху