Срочно! Мужики сейчас на испытателей в спб в жопу влетел чел на пассате, меня откинуло на ланос. В итоге задний бампер помяло, ПТФ задняя разбита,

Срочно! Мужики сейчас на испытателей в спб в жопу влетел чел на пассате, меня откинуло на ланос. В итоге задний бампер помяло, ПТФ задняя разбита, передний бампер перекосило. На сколько примерно ремонт?
 


Delfunubfleli

New member
если в жопу тебе влетели то это как минимум стрёмно для посонов,обратись к практологу))а если по делу то кидай фотки и посмотрим,может замена а может под ремонт сойдёт
 
Ну мент насчитал : оба бампера, накладка на задний бампер, передний номерной знак, решетка радиатора, задняя панель, задние парктроники, ПТФ задний, левое заднее крыло, крышка багажника, фаркоп, скрытые повреждения
 

Rick Lama

New member
на твой выбор можешь сейчас идти в незавимую или после решения страховой по выплатам. Т.к. в страховой тебе хорошо занизят стоимость
 

bogdan_2005

New member
если в бамперах есть трещины то можно через незавимую сделать полную замену бамперов, а стоимость нового от 20 рублей оригинал ;)
 

Nik-S

New member
ого, надо попробовать через независимую. А сколько она стоит и где делается?
 

Ranel_M

New member
обычно тебе дают выбор либо тебе будут делать в специализированном центре от страховой либо деньгами так вот если в незавимой посчитают в бамперах есть дефекты которые покраской полировкой не уйдут, то как правило идет замена элемента т.е. как правило суммы идут от официальных дилеров а у них сам знаешь какая будет стоимость элемента ;) дальше делай выводы сам что выгодней
 
да я так и сделаю. Обратился в независимую, они там все пофоткали, переписали. Сказали сначала в страховую, потом к ним- дожимать страховую)
 

sdiza

New member
Ну у меня проблем много, бампер передний под замену, плюс фару правую переднюю утянуло немного, задний бампер тоже скорее всего под замену, птф задняя. Плюс крыло заднее левое повело, дверь хуже закрываться стала. Ну и по мелочи, на крышке багажника две коцки до металла, с монету размером
 

Сверху