Сразу скажу статья очень спорная как говорится время покажет на сколько полезна такая дополнительная опция как Центральный Замок в эксплуатации

heaDodger

New member
Сразу скажу статья очень спорная как говорится время покажет на сколько полезна такая дополнительная опция как Центральный Замок в эксплуатации посмотрим кто кого электрическая или механическая лучше в деле.
Так как слушаем громкую музыку безопасность становится неотъемлемой частью нашего комфорта . Было решено установить кнопку с открытием и закрытием всех замков одним нажатием в том числе и механическим путём. Поискав в интернете накладку с этой кнопкой не получилось, номер детали тоже есть не помогло только в ибеи.
Взял в руки напильник натвиль лобзик перфоратор болгарку гайкаверт огнемёт кувалду и конечно же огнетушитель вырезал красивое окошко под кнопку цз после чего его покрасили и залачили. Но это не все в ходе решения данной головоломки мне пришлось искать блок управления стеклоподъемников именно по номеру детали так как плата должна стоять от лансера и никакая плата не дружит с пассажирскими стёклами.Нужно чтобы Места посадки ножек кнопки были идентичные с моими как я понял японцы выпустили два разных блока с одинаковым номером визуально их не отличишь, если посмотреть на заднюю сторону можно заметить что слегка периметр нижней крышки с выемкой это значит что блок нового образца и она не подойдёт под мои хотелки формы и конструкция самого блока внутренности разные. Есть такой же блок с таким же номером который ставили на предыдущие машины как раллиарт эво паджеро и так далее, у неё задняя крышка сплошная внутри абсолютно идентичная конструкция пластика как и на моей с последующем перестановки моих кнопок, самой платы, накладки и самого переключателя на плате.
Разбирать дверь чтобы протянуть провода до Етаксы я не стал а взял сразу с фишки водительского замка все работает пока не накину обратно фишку.
Подключался на фиолетовый и оранжевый провод если кто разбирается подскажите что не так делаю остался совсем немного а тут такая фигня с проводами.

3lLsOaKpMFY.jpg
 


Aksioma

New member
Да на американцах такая же штука. Тема не новая на драйв2 уже описана. Тут на вкус и цвет)
 

Сверху