Спрошу ещё разок, Разобрал обшивку двери передней водительской вывалилась эта штука, куда её вставить ? Ручка теперь плохо работает

Спрошу ещё разок, Разобрал обшивку двери передней водительской вывалилась эта штука, куда её вставить ? Ручка теперь плохо работает,

6muPIP1SqJA.jpg
 


olean

New member
Вскрой другую дверь и посмотри, она где-то у замка стоит изнутри
 

DerAns

New member
какая ручка плохо работает? внутренняя? если так, то скорее всего эта железяка тросик держала
 
как будто, нет натяжения, вот такое ощущение, вот открываешь, и по идее пучка назад должна уходить, а они не уходит
 

Obivan_Canabis

New member
ну вот как раз наверно и должна держать трос эта штуковина, раз нет натяжения
 
не в самой ручке, а на двери, там где трос проходит, посмотри может он куда крепится. эта железяка похожа на то как будто вместе с тросом защелкивается в корпус двери. не помню как там именно все устроено
 
желательно конкретно, вот схемы искал не нашёл, тупо не знаю как описать проблему, просто там все заделано шумкой, все придётся отклеивать :( так не охото
 

Reskator

New member
хотел фото найти не нашёл, ну да у меня обшивку снимаешь и все все закрыто, я надрез делал, чтобы снять ограничитель ( я его делал)
 

Parkidan

New member
вот к примеру если я сдеру всю шумку так будет, тут нет никакой клипсы (это не моё фото, )
 

Сверху