спрошу еще раз. Когда ставишь на сигналку если стекла опущены они автоматически закрывались. Сегодня заметил что это перестало работать. Проблема в

kolobok81

New member
Ребят, спрошу еще раз. Когда ставишь на сигналку если стекла опущены они автоматически закрывались. Сегодня заметил что это перестало работать. Проблема в чем? настройки сигнализации сбились? или может что-то другое?
 


dima yurgensen

New member
У меня провод в блок кнопок стеклоподьемников идет, однажды он отвалился и перестало работать. Проверь, может быть и у тебя так.
 

addirl

New member
у меня работало до этого, зимой автозапуск настраивали и сейчас я только заметил что не работает эта функция
 

Maxon

New member
а в ручную то они все работают как надо, или там отдельный провод на эту функцию?
 

mehanizator

New member
чтоб они сами поднялись когда ты ее закрываешь с пультика то? Да это доп опция, подключают её. В настройках вряд ли что то собьется.
 

DIe$el

New member
если так как у меня сделано то да, проверь на всякий случай наличие колхозного проводка
 
да. Или сами с усами, или в сервисе. У меня уже был когда машину брал. Кстати на лансер поставить не просто, если верить страницам интернета
 
ладно, время будет займусь, а так мне это по сути ни к чему, я и окна то практически не открываю потому что в моей глуши либо дождь поливает, либо если сухо то пыльно как в пустыне. Просто мне не дает покоя мысль что хрень эта есть но не работает.
 

vituss

New member
а можно как-то без доводчиков?Стекло подъёмник подключить к блоку сигналки или еще как?
 

Mega D.

New member
его так и подключают, доп канал либо на закрывание и провод на стеклоподьемники, только надо чтоб постоянно они работали, то есть не от зажигания
 

Сверху