Спецы по дискам, нид ю хэлп . 1) какие проставки лучше делать на овоща? Двусоставные или односоставные? 2) безопасная толщина проставки для

Спецы по дискам, нид ю хэлп .

1) какие проставки лучше делать на овоща? Двусоставные или односоставные?

2) безопасная толщина проставки для ступичных?хотелось бы минимальную или напишите оптимальную.

3) алюма нет, есть сталь, тяжелова ты наверно будут?

4) если кто точил себе скиньте чертежы с 4*114,3 на 5 *114,3

Такие, чтоб распечатать и отдать токарю. Редактировать сам не смогу, пк сгорел, компасом и кадом давно не пользовался.....

П.с. комменты в стиле купи готовые ступицы, проставки и прочий оффтоп держите при себе. Прошу писать только по делу и только ответы на конкретно заданные вопросы
 


Reskator

New member
вес)) проставки ставят от безисходности) родное оно же всегда сердцу ближе)
 

Khaa

New member
просто у другана лежать 5*114 3 без дела, пррставки выточить тоже не проблема, так какой смысл тратиться
 

мастер

New member
никакого)просто берешь откручиваешь ступицы и меняешь) я тоде подумываю об этом)
 

Kvintinius

New member
я знаю как менять ступицы, мне не интересно тратиться, когда могу сделать все бесплатно. Прочитайте плз коммент повыше, не надо лезть с офтопом
 
ничего не понятно тогда чего ты хочешь. Люди дают советы а ты на своей волне. Если все сам знаешь смысл что то у простого люда спрашивать?
 

a_bel1981

New member
я не просил ни у кого за ступицы. Вопрос стоит совсем иначе. Вопрос адресован не к простому люду, а к тем, кто владеет компасом, кадом и знает сопромат с термехом
 

Сверху