Советуйте. Поменял пыльник наружней правой гранаты неоригинал там чёто боот кит. Вообщем слетает пыльник с гранаты в комплекте шли хомуты как родные

Советуйте. Поменял пыльник наружней правой гранаты неоригинал там чёто боот кит. Вообщем слетает пыльник с гранаты в комплекте шли хомуты как родные вытягиваешь и прижимаешь. Дак вот можно ли заколхозить обычный хомут? Или же эта шишечка мешать где то будет? Диаметр гранаты ещё нужен.
 


ЗайкО

New member
Я менял на rbi встала нормально, купил хорошие хомуты в магазе для иномарок там же где и пыльник
 

kapitan84

New member
А вот факт щас ходил купил хомут обычный промышленный 70-90мм как родной затянул хорошенечко держит немного возле шаровой об кулак пошоркает берём болгарачку и немного снимаем металла с болта хомута и все норм. Брал до этого вазовский неподошел по размеру. Сходил ещё раз взял универсальный там много отверстий в нем зажал вроде норм протестировал руль в право до упора слетел пыльник. Но я все таки думаю причина в китайском пыльнике он жеский по-моему немного короче в длину.
 
Короче совет тем кто будет брать пыльник ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛЫЙ ПЫЛЬНИК НЕФИГ ДАЖЕ ДУМАТЬ ПРО АНАЛОГ поезжу потестирую как оно будет отпишу если все норм будет. Скупой платит дважды
 

Сверху