Сори за вопрос не про лансер... У кого нибудь был опыт эксплуатации Audi A4 (2000 - 2004 г.в.) хочу, кватро, так вот сильно ли она дороже лансера в

Сори за вопрос не про лансер... У кого нибудь был опыт эксплуатации Audi A4 (2000 - 2004 г.в.) хочу, кватро, так вот сильно ли она дороже лансера в обслуживании будет и как по надежности? п.с. бюджет 450 тысяч где-то
 


Medovy

New member
1.8 турбо, хорошие моторы. Бегают по долгу. В обслуживании дороже Ланса по всем параметрам. Ходовка алюминий. А по надёжности они надежны
 

lannushka

New member
овощ останется, да и на жизнь смотрит потихоньку но он реально не едет
 

Kom

New member
а не оригинал на них есть запчасти? Просто на ланса я даж фильтра оригинал брал
 

Prestige

New member
Если не ошибаюсь у них на передке многорычажная подвеска. Ее переборка равноценна устранению масложора на овоще
 

SKY_seo

New member
аналогов на них куча. Но некоторые запчасти только в оригинале идут как на все машины. Мне нравиться Ауди и именно а4 В5 1.8 турбо, кватро. Машина хорошая, но замена ходовки обходится дороговато, и если ставить не оригинал, то хотя бы качественный аналог. Если не ошибаюсь у них спереди 8 рычагов
 

syschel

New member
Возьми dodge caliber счтай тот же ланс десятый токо в амер стиле да и по свежее будет
 

neax

New member
мне еще именно универсал хочется причем на ручке смотрю
 

polina_a

New member
она бегает очень долго на Ауди. У знакомого с 91 года родная турбо стоит на s4, а на другой его машине 96 года тоже родная. У другого знакомого с 98 года своя
 

danilkus

New member
И как ты узнаешь что она родная?? Может меняна на оригинал и все, ресурс у турбины всегда ниже чем у двигла, на Ауди в среднем 140-150 тык ходит турба, есть конечно исключения но это уход нужен правильный, а это далеко не все делают...
 

pawel3

New member
У мамы А6 С5 авант 4.2 естественно на автомате. 300 тыс. пробега и хоть бы хрен ей. ходовка только слабое место но это проблема не машины а дорог. В остальном серьезных проблем с ней не было. аналогов по запчастям хороших за вменяемую цену хватает.
 

Sergey10

New member
ну да, 4.2 это на любителя. В него только масла 10 литров надо . Но в целом хорошая машина, ездить гораздо приятнее чем на лансере! Но при покупке надо быть очень внимательным, очень часто эти машины попадают не в те руки, как говорится на машину насобирал а как обслуживать не знаю, и начинают в них лить масло подешевле и запчасти на которые денег хватит. Если на такое нарвешься куча проблем и ненависть к марке ауди будет обеспечена!
 

faylik2.0

New member
зато 5 клапанов на цилиндр)да еще и в приводе грм 1 ремень и 2 цепи,просто кухонный комбаин)
 

Сверху