Сори что не по теме, но может сталкивался кто то с 3 мондео! Есть вариант взять не за дорого, а я форды только на картинках видел! 2004 год, 2 литра,

Сори что не по теме, но может сталкивался кто то с 3 мондео! Есть вариант взять не за дорого, а я форды только на картинках видел! 2004 год, 2 литра, автомат, Ghia комплектация! Кто что скажет о машине?

Q15_FU8Sflo.jpg
 


eraser

New member
4 Мондео без болячек особо, только рейка тоже и коса багажника, третий Мондео 2 литра на автомате был на работе, проблем не было, брали бу с пробегом 150 тыс км. Обслуга будет дороже Лансера
 

Volant

New member
Понял, спасибо! Я на нем проехался, то мне больше понравился чем лансер 2.0 на автомате, едет вроде бодрее, салон гораздо лучше! из таких явных недостатков: внешне сомнительный, он вроде и солиднее но какой то более пенсионерский, в зеркала вообще ничерта не видно ( за то они могут складываться при закрытии) и рулежка в сравнении с лансером немного невнятная! а так очень даже не плохо!
 

SлавянычЪ

New member
на нем не хочется нажимать как на лансере, тут плавная и комфортная езда, ходовка ватная по сравнению с лансером. Другой класс Авто просто) на лансере иногда хочется нажать и перестраиваться по рядам, а тут комфорт и вальяжность. По годам третий Мондео такой же как Лансер, уже староват) внешне норм все равно, главное внутри, ведь там же все своё время проводишь. Главное хлам не взять, а то так можно любую тачку проклянать!)
 
Я как владелец 2х лансеров 1.6 механика и 2.0 автомат в стоке, могу с уверенностью заявить что форд объедет обоих! но дело не в этом, сама по себе машина куда приятнее!
 
чувак тоже думал что он гонщик ебацасраца на следующий день ко мне зашел в кабинет "ниуя он едет у тебя "
 

Bananad

New member
ездил я на такой, движок и автомат неубиваемые, но если что случится то з/ч подороже ланса в 3-4 раза; ходовка вальяжная, комфорт на уровне старых А6, ценник на ходовую вменяемый; ВНИМАТЕЛЬНО смотри кузов, года + наша эксплуатация могут быть проблеммы, арки-пороги, короче всё как у всех.
 

Сверху