Сопливеться ГУР на обжиме с мая,ушла где то грамм 50-70,моможет герметик или нет,кто пробовал?



Mega D.

New member
2000 рублей это мелочь, сделаешь зато надёжно, рулевое управление так то
 

addirl

New member
герметик забьет клапана в рейке(15000р - китайская, 70000 оригинальная) забьет насос (20000р) где выгода не пойму ????
 

Garan Dos

New member
насос ещё загубишь этим дерьмом, если шланг худой, нужна замена, а не чудо герметики
 
Была элантра до лансера,уходил антифриз чуток где то,тоже писали что все забьется,корешок посоветовал герметик в радиатор, и все гуд.за 2 года ничего не доливал и продал,вот так вот бывает
 
и с герметиком системы охлаждения был опыт :))друг залил в итоге кусок забил печку и панель снимать пришлось. И в целом теплообмен у мотора ухудшается. Я считаю эти герметики имеют место быть если ты в кругосветном путешествии в центре пустыни сломался и выхода нет другого. Если ты дома и рядом грубо говоря стоит магазин с запчастями - то надо чинить нормально а не экономить. Потом боком вылезет эта экономия на трассе зимой в виде выдавленного Сальника на ГУРе
 

мастер

New member
Волшебники > и сальники заростут и шланг заживёт:) такими темпами скоро придумают такое средство- наливаешь в огромную ванну машину по крышу заливаешь и через час новая! Ну бред же сумасшедшего
 

Silfide

New member
сальники в рейки на время перестеют течь, так как резина разбухает от этой жидкости, а потом этим сальникам приходит полный крах, жидкость выливаеться из них и всё, проверено уже! Залей и я гарантирую что через год твоя рейка будет течь так что в ней как будто нет этих сальников
 

Vlada

New member
сокращает рассогласованность сервомеханизма с рулевым приводом... Шикарно
 
Заливал герметик,не помню какой,так как потел шланг и с одной стороны сопливила рейка . По-моему лучше не стало.С герметом в системе ездил лет пять. Потом выкинул рейку. Гермет в этом врятли виноват, но и чуда ждать не стоит от него
 

Сверху