собрался резину брать новую и никак не могу решить какую взять) выбираю между этими

lii

New member
Всем привет) собрался резину брать новую и никак не могу решить какую взять) выбираю между этими двумя
 


affect

New member
нее купил давно) менять тачку пока не планирую) а резину хорошую поставить это и комфорт и безопасность) темболее она ведь не одноразовая))
 

realtrader

New member
Я думаю с такими дорогами как в России и зимнем периодом времени ты не почувствуешь разницу если купил Кордиант или Хаку, все принципиально голосуют за брэнд название марка которая щас больше всего распространена, либо почувствуювшие что то от езды на ней, на самом деле качественная резина долеко от нас, а написать и на Белшине можно Гудиер
 

net.sebastopol.

New member
много по трассе езжу плюс на дачу а там мягко говоря не каждый день дорогу чистят)
 
Дядя Толя сказал кардиант новых годов выпуска, дядя Толя в теме больше 15 лет фигни не посоветует! А новых годов потому что директор сменился и качество стало совсем другим включая рисунок.
 

warlock

New member
и что вот сравнивать контик с хакой, контик на льду лучше, хака на снегу лучше. Все у нас кто на карьере замёрзшем гоняет, берут контик, если на боевую резину западло тратиться. Имхо смотри тесты ворлд и ещё пару штук и уже пляши от своих условий. А так обе рези более чем достойны
 
они вроде не по Xl сделаны или я с гиславедом путаю..., я когда выбирал себе пирелли присмотрел, они за последние годы вложились в зиму+оф представитель резю с завода таскает
 

obreea

New member
Континенталь ездит один сезон На второй сезон шипы сыпаться начинают очень быстро . Хакка как новая второй сезон езжу
 

st.pater

New member
плохой тебе контик достался. Я на прошлом 6 сезонов отъездил, никаких нареканий. Сейчас опять купил.
 

Climat

New member
вот здесь то собака и зарыта. На прошлом мишлене икс айс первом проехал 8 сезонов и продал товарищу со всеми на месте шипами. На шинке когда колеса скидывали с дисков спрашивали где их откапал. Качество раньше было . Сейчас таких колёс уже нет . Возможно и контик делают сейчас заведомо говяный. Чтобы на сезон стабильной езды хватило
 

Сверху