Собрался менять зад. колодки, начал крутить нижнюю направляющую суппорта и ВОТ Есть ли аналоги в магазинах или только под заказ? И во сколько

freek

New member
Всем привет. Собрался менять зад. колодки, начал крутить нижнюю направляющую суппорта и ВОТ
Есть ли аналоги в магазинах или только под заказ? И во сколько обойдётся резинка и направляющая?

l7uhD8XZcjM.jpg
 


sirrsirr

New member
Резинка только в рнм.комплекте суппортов идёт. А болт отдельно, не очень дорого оригинал
 

Pluton

New member
Направляющую под заказ. Если резинка на направляющую то она есть отдельно (MB699264) а если пыльник направляющей то только ремкомплект брать.
 

danilkus

New member
буду ездить пока, основная часть резбы внутри осталась, думаю не вылетит)
 
обычно не резьба держит, а сам хвост направляйки. Вторую открутил? Если да- то хорошо. Снимай суппорт целиком и горелку в помощь. Большинство мастеров знакомы с этой бедой. Берут сотню))) Хорошо, что обломалось так, а не ближе к скобе)))
 

KATRUK

New member
да я побоялся другие крутить) они вроде тоже прикипели, болты сначала надо найти). Спасибо
 

sirrsirr

New member
У меня так же он сломался,до красна нагрей и открутится как новый плоскогубцами
 
заказал сегодня в магазине 2 нижние направляющие(260 за 1, если кому интересно), такой вопрос: если выкрутить только нижнюю направляющую, суппорт можно будет вверх поднять чтобы колодки поменять или надо будет верхнюю ослабить?
 

Сверху