собирался сменить свет в приборной панели на белый,но возник вопрос,можно полностью сменить лампочки или придется старые выпаивать и туда новые

Всем привет,собирался сменить свет в приборной панели на белый,но возник вопрос,можно полностью сменить лампочки или придется старые выпаивать и туда новые впаивать?В общем кто менял отзовитесь,если не сложно есть разговор)))
 


Searched

New member
Там лампочки вкручены, а вообще что бы свет был белый придётся светофильтр удалять со шкал
 

bbk84

New member
если снять светофильтры то свет будет желтым,так как там лампы накаливания,а я хочу диоды воткнуть,если такой куплю подойдет?
 

MrIgor

New member
ну тебе про платы говорят а не про диодную ленту) но я диодную ленту воткнул по мне нормально вообще)
 

ExMod

New member
вот и я хочу чтобы бюджетно и своими руками а не бежать к кому то за помощью)
 

lannushka

New member
на циферблате желтое напыление которое нужно считать чтобы получить белый свет это 1, 2е диоды имеют направленный свет поэтому тупо воткнув ничего не выйдет, 3е нужно либо грамотно ставить диодную ленту либо плату с диодами покупать,я ленту сделал,вполне неплохо смотрится
 
Короче братва,,, лента - дичь, отдельно диоды- днище то еще, более менее нормальные диоды- Филипс лед вижн, дешево и сердито все равно не получится...
 

Сверху