Собираюсь продавать лансер 9 2литра Акпп.подскажите ценник за который выставить???

TheAsking

New member
Собираюсь продавать лансер 9 2литра Акпп.подскажите ценник за который выставить????

K-rN63z3LpA.jpg
 


Год 2007.пробег 115000.масложор,рейка никогда не болели.за машиной всегда ухаживал и денег не жалел.имеется оригинальные диски r16 на зимней резине.лето r17 225 45.стоит хорошая музыка.саб.накопитель.передние колонки morel(цена которых 10000).так стоит 2din магнитола+камера заднего хода.биксенон в фарах.ксенон в туманках.все расходники и жидкости поменяны.ремень грм менял 10000 км назад.всегда все ставил оригинал.
Однозонный климат контроль.
 

Link90

New member
Если не продам за эту сумму,не расстроюсь ни капли. Сам буду ездить.машина отличная
 
вы тронулись чтоль?? какие 350 тысяч за 7 год? машине 8 лет, кто ее возьмет то. Я за 200 свой 1.6 отдал бы и то не берут.
 

Atack

New member
мишуру по типу аудиосистемы я бы не включал в стоимость)
 

живой

New member
ок)))я тут и создал тему чтоб узнать ваше мнение.перед тем как выложить на авито
 

inovice

New member
ясен фиг что разные, но 350 это заоблачно, она что на 150 тысяч дороже 1.6 стоит? вряд ли. Если бы мне предложили обмен на 2.0, то я больше 60 к своей не добавил бы.
 

Alaska

New member
согласен с тобой.ценник 300-330.за большую сумму не возьмут,тем более ватомат. Аудио нахер,каждый под себя строит, скажут свою снимай. Да и масложор (для автора поста) на 2,0редкость
 
дороже чем за 300 я бы искал другую машину, свежее или европейца какого-нибудь, лансер если подустал, то затрахает вусмерть)))
 

Сверху