Собираюсь на выходных покупать резину все сизонку. R15 185/65 вроде. В районе 12.000 рублей. Посоветуйте какую марку смотреть в районе этих денег? С

Собираюсь на выходных покупать резину все сизонку.
R15 185/65 вроде.
В районе 12.000 рублей.
Посоветуйте какую марку смотреть в районе этих денег?
С резиной опыта не было вообще.
Спасибо.

XnU7DNqQNQc.jpg
 


Есть зимняя резина. Есть летняя. Всесезонки нет как таковой. Ну не может резина свои свойства сохранять при +40 и при -40. Зимняя должна быть мягкой, летняя жесткой.
 

Foxey

New member
Есть такая, она дубовая всегда. Летом шумная, зимой не держит. Но есть на волге знакомого стоит он ездит раз в 2 месяца чуть чуть, не париться
 

Alxe

New member
Yokohama понравилась, мягкая и не шумная, но цена выше.
 
у меня на газели такая была но там вес машины роль играет. Как и на тех же джипах и на грузовых авто. Изза веса держится.
 

inovice

New member
правда если придется оттормаживаться перед машиной или пешеходом уже полный привод не поможет
 

Serg Benington

New member
бывают не адекваты подрезают, меня так пару раз уже спасала наличие хорошей зимней шипованой резины
 

topof

New member
тебе просто фортило и ты не натыкался на таких, которые перестраиваются прям перед бампером и начинают резко тормозить
 

ezj

New member
да?) Я на мазу работал. Бог миловал никого не разу не догнал, хотя бывали разные ситуации. И в гололед и в снег. И перестраивались под бампер мне и подрезали но таких в потоке видно и можно угадать кто чего вытворит а следовательно и быть готовым к нежданчику . А резина все таки я повторюсь - должна по сезону быть на легковом авто.
 

legogo555

New member
Я на лето себе Toyo Proxes взял, мягкая и не шумная, держит нормально зацеп хороший. И в 12K можно вполне вложиться)
 

portman

New member
меня пару раз лихачи по соседней полосе догоняли и увидев свой поворот решали резко перестроиться, сперва передо мною на мою полосу а затем уйти в поворот. Меня спасли шипы.
 

smiling

New member
я на шипах боюсь ездить. На асфальте как на коньках на льду норм на снегу норм)
 

Сверху