Собираюсь менять рычаги передние в сборе, оригинал явно дорогой, кто имел с этим дело, посоветуйте заменитель какой купить чтоб рычаги в сборе шли со

Собираюсь менять рычаги передние в сборе, оригинал явно дорогой, кто имел с этим дело, посоветуйте заменитель какой купить чтоб рычаги в сборе шли со всем?
Если можно артикуль киньте пожалуйста.
 


Покупаешь оригинальные сайлентблоки и шаровые "555" и все это ставишь в оригинальные рычаги и радуешься.
 

живой

New member
а я хз оригинальные они у меня или нет, дело в том что посадочные гнезда разбиты под саленты, и я их уже два раза капал сваркой, и всегда не на долго, и меня это задолбало..
 
Попробуй поискать на разборке рычаги б/у.
Я купил два рычага за 2000 и теперь раз в год ставлю туда сайлентблоки и шаровые.
 

artem25

New member
Ну и смысл раз в год менять сайленты и шаровые, если можно раз в 3-4 года, а то и больше поставить ctr в сборе и не париться.
 

Link90

New member
скинь номера сайлентблоков если не сложно,а еще вопрос в неориджинал рычаг подойдет оригинальный сайлент??
 
сайлент подойдет, а вот шаровая врятли, у меня так и было, даже 555 нехватало по штангелю 0,05, купил аналог фирмы HQ уже тыщ 12 на них
 

Serg Benington

New member
Ставил себе HQ 2 раза,оба раза больше семи тыщ сайленты не проходили,пихаю в них оригинал сайленты а вот шаровые до сих пор в норме))
 

Сверху