собираюсь долить масло в коробку механическую вот такое, но что залито, не в курсе, год назад доливал именно такое,и ездил изменений не было, когда

Trotil

New member
собираюсь долить масло в коробку механическую вот такое, но что залито, не в курсе, год назад доливал именно такое,и ездил изменений не было, когда менял подушку двс заднюю и решил проверить масло в коробке, от крутил болт который со стороны бампера я так понял это заливной, и болт был влажный но не мокрый, далее засунул мизинец он был сухой, далее засунул гвоздь и на гвоздь конец согнул, и вытащил глянул а там сухо, это что значит масла нет?
проверял на холодную (гаражного тепла) машину.
мб оно есть на на стенках, пока денег нет вот хочу этот литр долить. Я и чего решил проверить масло т. к первая втыкается с усилием иногда, и бывает что только до ручки дотронишься чтоб вторую воткнуть и её выбивает...

Lbsi4pd6gxg.jpg
 


KATRUK

New member
жрет или нет не знаю)) мб нужно было сливной болт открутить и посмотреть
 

frederik

New member
суть вопроса что я не знаю какое залито чтоб залить другое, даже то что на фото, вдруг реакция какая произойдёт, или что мне делать?
 

Алхимик

New member
я бы просто заменил полностью,цена не такая большая,за то будешь уверен!
CASTROL SYNTRANS MULTIVEHICLE 75W-90
 

MrIgor

New member
Зачем доливать? Купи еще такую банку и поменяй и не страдай ерундой))))
 

aiv

New member
а масло есть менять то то что на фото или что кемран написал, но денег нет на что то новое, проще докупить ещё такую же и залить уже
 

vborg

New member
что прям сильное отличие? я бы литруху докупил бы и залил, а щас её на выброс получается (((
 

Сверху