Собака расцарапала пластик задней двери, сцук блохастый... Кто красил структурной краской по пластику или перетягивал? Если перетягивать, то как

Собака расцарапала пластик задней двери, сцук блохастый... Кто красил структурной краской по пластику или перетягивал? Если перетягивать, то как делать кармашек на передних картах? Царапки глубоки зажигалка не берет.

Отдам в рабство карманного олененка бэмби модель рашэн тойтерьер. Не дайте взять грех на душу, бесит уже... От собаки одно название
 


Voron_

New member
на разборе карту поищи! Скажу тебе так что подкрас структурой это базарный вариант!
 

vituss

New member
Собаку в шаверма, а на вырученные деньги на разборку, люди дело говорят, если собака дичь
 

arcades

New member
народ не орет собака убийца?))) А то меня задолбали уже, бойцовая убери и т.д. =(
 
на парковке стоял рядом с машиной у меня он в окно открытое сидел смотрел и хозяин соседнего авто испугался ... А че боятся то ему еще 4 мес.. Да итак на улице хозяйки некчемных корманных сикилявок. Боятся... Ааа увас убийца уберите.. А я сколько видел сколько общался с такими собаками .. Единственное они могли хвостом от радости забить ... Классная порода
 

Сверху