Снял правый рычаг, шаровая не заварена "что не скажу о левой" в общем шаровой бердыев, сайлентблоку тоже .. Решил менять рычаги, от какого то черри

TAUCO

New member
Снял правый рычаг, шаровая не заварена "что не скажу о левой" в общем шаровой бердыев, сайлентблоку тоже .. Решил менять рычаги, от какого то черри подходят ?

3hIfW45vaXY.jpg
 


WCS

New member
Сам себе скоро буду ставить! В нете достаточно информации про эти рычаги! Я лично не вижу смысла переплачивать
 

elenanisim

New member
Спрашивал в экзисте про детали от шери сказали лучше не брать говорят вонючии упаковки ни какой и качество ужасное .
 
От чери они сдохнут у вас через 1-2 тыс км... вы о чём!? наоборот в чери наши рычаги суют-они ходят как надо-а это г... даже представить не хочу! вот народ- на дорогое дешевле-на дешёвое дороже
 

Игуана67

New member
т.е. тупо оригинал нужен наш а не это г от чери-которое сломается пополам после нескольких тыс км!
 
чери весит меньше... и китай-это уже 2 признака задуматься- а как наши НЕоригиналы ломаются не видел ещё???
 

pArik

New member
и это не всё- парни вон кидали- вообще пополам разламывало....
 

непал

New member
кароче- я не переубеждаю- ставьте =)) потом пост будем смотреть о поломке рычага новый =)) старые а то надоели =))
 
да ну бред, никто бы не стал продавать рычаги которые и пары тыс пройти не смогут .. Оригинал на черри стоит 2.500, не думаю что их хватит на пару тыс )
 

Сверху