Смотрите братци на улице минус 5 Проехал 200 км нижний патрубок холодный Печка греет как в Ташкенте))температура градусов 80 по шкале) Верхний

Наталия

New member
Смотрите братци на улице минус 5
Проехал 200 км нижний патрубок холодный
Печка греет как в Ташкенте))температура градусов 80 по шкале)
Верхний патрубок могу держать рукой
И так внимание вопрос) термостат привет передает или просто температура норм что он не открывается ?)
 


rstas

New member
а как проверить просто на холостых погонять или без печки поездить?
 

Arentia

New member
на перегрев не идёт стрелка?) если нет все окей, я так тоже с дуру купил термостат, теперь лежит))
 

obreea

New member
Нижний холодный,а тем более до середины не доходит стрела,это термос здрасти говорит,,,механика однаке)
 
и что нижний холодный? На улице не +30 чтоб он открывался на большой круг. На температуре ох жидкости 90-92 нижний будет холодный, у меня открывается на 94 гр. И то я гонял его в теплом гараже 20 минут. Не нужно вводить людей в заблуждение, сам блин так попал.
 

Napisalov

New member
и у меня вся тачка по винтикам лично мной перебраная,почти все новое
 
тогда скажи почему у него нижний холодный и 80 гр? Каким образом термостат заклинило? Обычно машина долго греется или не прогревается когда на большом круге клинит!! И все возможно что у тебя термостат стоит на 88 гр. И почему тогда у меня машина на перегрев не идёт если нижний холодный, а держит 90-92 гр??? И открывается на 94 в теплом гараже??? А обычно он холодный
 

bakker

New member
У антифриза хорошая теплоотдача. Печка забирает тепло. Вот термостат и не открывается! Если бы сейчас радиатор был бы горячим- летом кипел бы или карлсоны без остановки крутили
 

gavs

New member
как раз у тя термос значит заклинил на большом круге если греется сразу
 

Сверху