Сменил лансер на cx-5))) огонь машина) а группа наша самая лучшая, уходить не

Сменил лансер на cx-5))) огонь машина) а группа наша самая лучшая, уходить не собираюсь)

ojEfvACtXXU.jpg
 


Mechanic

New member
это того стоит!! В кредит влез конечно, но терпимо) декабрь очень продуктивно провёл! Ещё и девушке своей предложение сделал))
 

Вулкан

New member
Лансера в трейд-ин сдал за 185, плюс скидка 75= 260 . Свой я бы не продал за эти деньги.
 

Соток

New member
Молодец, но эту скидку и так дать могут, если бабло покажешь, еще те жуки эти продавцы.....
 

reagan

New member
данную скидку даёт производитель а не Диллер. Я так понял... а Диллер продаст мой лансер на 50 дороже и кладёт их себе в карман. А Мазда им 75 возвращает
 

Skorp

New member
ну хз, у меня знакомый работает в автосалоне, вот он и говорил, что это все фигня, скидку и так можно получить
 

Reddd

New member
ты про не желание расставаться со своей ласточкой или думаешь что по цене такой не уйдёт?
 

InterWen

New member
развод на допы у них добрый. Как выше написал друг у меня установкой сигнализаций занимается. Диллер запросил 40 рублей с установкой против 15 + поляна что друг запросил))) плюс поставит он мне ее скажем так нестандартно.
 
отполируют хим чистку сделают битые элементы покрасят и больше 150 продадут я в трей дыне работал там из откровенного шлака который за 30к сдают конфетки делают чисто внешний вид и люди ведуться и с удовольствием покупают
 

Сверху