Случилась беда. Сегодня утром произошло дтп (девушка приехала мне в зад) Пострадал бампер фонарь и крыло. Написали европротокол. Приехал домой и начал

Случилась беда. Сегодня утром произошло дтп (девушка приехала мне в зад) Пострадал бампер фонарь и крыло. Написали европротокол. Приехал домой и начал разбирать бумаги. Оказалось просрочен мой полис осаго. Что делать в данном случае?
 


если не ошибаюсь то все равно выплатить должны. своим полюсом ты только свою ответственность страхуешь. в тебя же вьехали. ?
 

jelk

New member
Залез в интернет - пишут что европротокол заполняется при наличии обоих полисов
 

takara

New member
попробуй сделать так. позвонить в какую нить ноунеймовую страховую и узнать за этот счет. если все ок то ок. если не ок, тогда пробуй найти виновницу и договориться с ней оформить такой же но на 2 недели вперед. сам же едешь продляешь полис и далее думаю понял )
 
ситуация ухудшается тем что гаи мы не вызывали, а составили европротокол, но он получается не действительный?
 

Cohjhjuiu

New member
у нас можно задним числом страх.сделать если есть знакомые,попробуй узнать можт прокатит...
 
Ну может прокатит, что сделаешь новую страховку побырику) потом звонишь виновнице говоришь что типо не правильно оформили и все...хз так то)
 

starvips

New member
если она виновата -её ответственность застрахована,значит обратишься в её страховую,не переживай всё выплатят,причём тут твоё осаго
 

frederik

New member
вся беда, что незнание закона не освобождает от ответственности. И без действующего моего полиса осаго европротокол - недействителен к сожалению. Вероятность резиста крайне мала (c)
 

Сверху