Случилась беда, приехал утром на работу, все отлично, вечером крутит стартер, но не заводиться, подумал на бензонасос, накинул напрямую с Аккума

Alex Kirillin

New member
Всем привет! Случилась беда, приехал утром на работу, все отлично, вечером крутит стартер, но не заводиться, подумал на бензонасос, накинул напрямую с Аккума провода на бенз, не жужжит, снял, проверил отдельно нанос на стенде, работает. Подумал что нет питания не него ( хотя до того как снимал при подключении напрямую тоже не работал) все собрал обратно и решил поставить новый датчик распредвала ( был запасной), чудо не произошло, решил снова подключить напрямую, начал жужжать, но так же не заводилась, приехали диагносты, что то смотрели, прозванивали, в итоге поставили предохранитель на 10а, в место 7,5а, но при этом прикуривали с другого Аккума, мой уже умирал, после неоднократных попыток завестись, машина завелась, я довольный что все работает поехал кататься, но как только я заглушил, все началось сначала, предохранители все целые, питание на насос замерил, выдаёт 7,5-8, напрямую опять не жужжит, не знаю что делать
 


Tetyana

New member
Видимо это были не диагносты, а Шаманы, они провели ритуал с предохранителями, смогли заставить его работать, забрали деньги, но их заклинания быстро закончили свое действие. И машина опять не хочет кататься...
 

SAVtm

New member
Если есть сигнализация с блокировкой запуска, то смотри цепь бензонасоса от блока предохранителей до бензонасоса. Провод идёт в левом пороге
 

vituss

New member
Наверное аккумулятор помер, шаманы прикуривали от заряженного.
 

dima yurgensen

New member
За что отвечал предохранитель? Решили проблему ? (кажись у меня такая же беда)
 

Сверху