Скрипит подвеска, машиной владею первый год. Это болезнь или уже показания к замене? Если чинить то, на что обратить внимание, хотелось бы чтоб был

garvardakk

New member
Скрипит подвеска, машиной владею первый год. Это болезнь или уже показания к замене? Если чинить то, на что обратить внимание, хотелось бы чтоб был результат, а не просто перебрать всё.
Скрип именно от подвески, не тормозов.
 


Alaska

New member
так они и приговорили все амортизаторы под замену. Но кто говорит что ещё поездят, кто что надо уже менять. Не хотелось бы вываливать круглую сумму чтоб просто сменить всю подвеску. Это в их интересах заработать. В моих как бы тоже. Но хочется рациональнее это все сделать.
 
понимаю.. здесь я тебе не подскажу.. Я бы наверное уже откраивал сумму, что бы полностью подвеску перетрясти Да не дёшево, зато это твоя же безопасность, ну и ты будешь знать, что у тебя там всё новое и каких либо проблем в ближайшее время по подвеске возникнуть не должно :)
 

neolord

New member
не знаю в чьих там интересах но в моих точно в позе лотоса не ползать в гараже а 200 р отдать за диагностику подвески и всё потом заказать и самому поменять
 
много лишнего менять придется!
Один говорит -то, второй - это. Третий -пеняет еще на что -то.
Лезешь сам, и понимаешь, что истинная причина - в четвертом!
Так почти везде.
Сервис заинтересован развести на как можно больший объем работ и деталей!
Особенно, когда они еще и впаривают эти детали, сами из своих источников поставок.
 

goodnet

New member
Был скрип. Один говорит саленблоки другой наконечники, а по итогу сам залез, центральное крепление глушителя отварилось и тёрло на кочках
 

GalaxFuster

New member
можешь просто за выхлопную потрести с зади и будет понятно она или нет
 

Сверху