Скрипит под колесом, скорее всего колодка, так как нажимаю на педаль тормоза скрип уходит, в чем проблема? Если колодка, то менять все? И сколько по

Скрипит под колесом, скорее всего колодка, так как нажимаю на педаль тормоза скрип уходит, в чем проблема? Если колодка, то менять все? И сколько по деньгам?
Ещё, начинаю трогаться сильно буксуют колеса, резина плохая? Буксует на снегу
 


Alaska

New member
Ещё, начинаю трогаться сильно буксуют колеса, резина плохая? Буксует на снегу - 1. ты на летней резине, 2. поменьше газу и плавней отпускай сцепление, 3. ты трогаешься в снежной каше, а под ней лед, будешь буксовать, надо очень аккуратно трогаться.
 
да вроде и так не газую сильно, резина зима, но надо посмотреть будет по пробую по плавнее, а на счёт свиста? В низу в ленте щас увидел похожую ситуацию, ты там отвечал, если диски ровные то колодки я так понял? И как по деньгам?
 

Pluton

New member
по скрипу не подскажу. может и колодки такие. может они уже подходят. были у меня колодки linx, скрипели только при определенном нажатии на педаль тормоза(примерно 25%). Может у тебя суппорта закисли и колодки не разжимаются до конца, всегда чуть чуть диск задевают и издают противный звук
 

ITBZ

New member
у меня в том и дело, что нажимаю хоть чуть чуть скрип исчезает
 
Я так понимаю это болячка у девятки. У меня колодки ровно в принципе под конец не стираются. Каждый раз смазывай да разрабатывай
 

romfdor

New member
ну я отделываюсь смазкой суппорта. Дальше дело, тьфу тьфу, не пошло
 

Сверху