Скрипит пластик в салоне, как на тазах, на не ровной дороге вообще п####ц. что посоветуете

Iliadin

New member
Скрипит пластик в салоне, как на тазах, на не ровной дороге вообще п####ц. что посоветуете?
 


Меньше лазить самому и давать другим кривыми руками. У меня поскрипывает в паре мест только куда лазили. Потихоньку убрать пытаюсь
 
лазию по необходимости если только, до этого машина была в сервисе, немного ударил, снимали пол салона:торпеду, боковушки на стойках и по мелочи, боковушки больше всего бесят как старый диван скрипят((
ты как с этим справляешься?
 

ShakuR77

New member
ну вот тебе и ответ. У меня не так серьезно. Скрипит чуть треугольник где кнопка Туманок лазил много раз защелки перестали держать. На них двусторонний скотч толстый приклеил и с силой защелкнул и больше не болтается не гремит. Под магнилой гремят где провода там усилитель фм сигнала у меня коробочка еще не решал думаю его обклеить мягким чем нить. И под ухом прям звенит в задней ручке защелочка которая винт прикрывает. После того как тонировали началось.. еще не знаю что делать. Есть желание вытащить и на момент приклеить ее туда к хренам)))
 

Сверху